दिल्‍ली: मयूर विहार में BJP नेता की गोली मारकर हत्‍या, इलाके में मचा हड़कंप

0

देश की राजधानी दिल्ली के मयूर विहार इलाके में बुधवार शाम को एक स्थानिय भाजपा नेता की गोली मारकर हत्या कर दी गई। बदमाशों ने वारदात को उस वक्त अंजाम दिया, जब भाजपा नेता मयूर विहार फेस 3 स्थित अपने आवास से बाहर आ रहे थे। घटना के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

दिल्‍ली
फोटो: ANI

रिपोर्ट के मुताबिक, एक पुलिस कांस्टेबल को उनके घर के सामने से खून से सना भाजपा नेता का शव मिला। पुलिस ने अपने एक बयान में कहा, “पीड़ित को गोलियां लगी थीं।” उन्‍हें तुरंत अस्पताल ले जाया गया, जहां पर डॉक्टरों ने उन्‍हें मृत घोषित कर दिया। इस मामले में दिल्‍ली पुलिस अब सीसीटीवी फुटेज खंगालने में जुटी है। वहीं, आरोपी फिलहाल फरार है, जिसकी तलाश की जा रही है।

समाचार एजेंसी ANI के मुताबिक, डीसीपी ईस्ट प्रियंका कश्यप ने बताया कि, “फेज-3 में बुधवार शाम करीब 8:15 बजे स्थानीय भाजपा नेता जीतू चौधरी की गोली मारकर हत्या कर दी गई। आरोपी फरार है। घटनास्थल से कुछ खाली कारतूस और अन्य महत्वपूर्ण साक्ष्य बरामद हुए है। चश्मदीदों की तलाश की जा रही है और सीसीटीवी फुटेज की जांच भी की जी रही है।”

बताया जा रहा है कि बदमाश भाजपा नेता जीतू चौधरी को मारने के लिए पहले ही घात लगाए बैठे थे। जैसे ही जीतू घर से बाहर आए उन्होंने उन पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दीं। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए।

[Please join our Telegram group to stay up to date about news items published by Janta Ka Reporter]

Previous articleIAS topper Tina Dabi gets married after splitting with first husband Athar Aamir Khan? What she said about her painful experience of divorce
Next articleBJP leader shot dead outside East Delhi home