शॉर्ट ड्रेस के बाद एक बार फिर ट्रोल हुई प्रियंका चोपड़ा

0

बॉलीवुड और हॉलीवुड में अपने अभिनय और हुस्न का जलवा बिखेरने वाली देसी गर्ल के नाम से मशहूर एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा (30 मई) को पीएम मोदी से मुलाकात के दौरान अपने शॉर्ट ड्रेस को लेकर सोशल मीडिया पर ट्रॉल हो गई थी। लेकिन उसके बाद प्रियंका चोपड़ा एक बार फिर से अपनी तस्वीर को लेकर ट्रॉल हो गई है।

फोटो- instagram by priyankachopra

दरअसल, प्रियंका ने अपने इंस्टाग्राम पेज पर अपनी एक फोटो शेयर की। फोटो शेयर करते हुए उन्होंने लिखा ‘Summer lovin…’। इस फोटो में वह पाउट देती हुई नजर आ रही हैं। वह इस फोटो में बेहद खूबसूरत दिख रहीं प्रियंका को इस तस्वीर पर साढ़े पांच से ज्यादा लाइक्स और 3000 से अधिक कमेंट्स मिले।

हालाकि कुछ सोशल मीडिया यूजर्स उनके समर्थन में भी आए तो वहीं कुछ यूजर्स को यह फोटो अच्छी नहीं लगी और उन्हें ट्रोल करना शुरु कर दिया। कुछ यूजर्स ने प्रियंका के होंठो को लेकर कई कमेंट्स किए, वहीं कुछ यूजर्स का कहना है कि उन्होंने होंठ की सर्जरी करवाई है।

Summer lovin… ????? #carfiesunday

A post shared by Priyanka Chopra (@priyankachopra) on

बता दें कि, यह कोई पहली बार नहीं है कि प्रियंका ट्रोल हुई हैं। इससे पहले वह अपनी नाक और ड्रेस को लेकर ट्रोलिंग का शिकार हुई थीं। हालांकि, प्रियंका ने सर्जरी की बात से हमेशा इंकार करती रही है। उनका कहना है कि उनके चेहरे पर जो भी अंतर नजर आता है वह सिर्फ मेकअप की वजह आता है।

Previous article“Atmosphere not right” for a Xi-Modi meet in Hamburg: China
Next articleलापरवाही: एयर इंडिया मुख्यालय से गायब हुईं 200 करोड़ रुपये की बेशकीमती पेंटिंग्स