कांग्रेस के प्रवक्ता ने टाइम्स नाउ के शो में भाग लिया, अर्नब गोस्वामी को बताया ‘निष्पक्ष पत्रकार’

0

कांग्रेस द्वारा हरियाणा के नेता को टाइम्स नाउ चैनल की डिबेट में भाग लेने पर सस्पेंड करने के एक महीने बाद फिर से उत्तर प्रदेश में काग्रेस के प्रवक्ता ने चैनल की डिबेट में भाग लिया।

इतना ही नहीं ‘उत्तर प्रदेश के वरिष्ठ प्रवक्ता सुरेंद्र राजपूत ने चैनल के एडिटर-इन-चीफ अर्नब गोस्वामी को अपने शो में बुलाने के लिए धन्यवाद भी कहा।

और उससे अधिक महत्वपूर्ण बात ये है कि सुरेंद्र राजपूत ने अर्नब गोस्वामी को ‘निष्पक्ष पत्रकार’ कहा

बुधवार की रात टाइम्स नॉउ चैनल में बहस का मुद्दा रक्षा मंत्री मनोहर पर्रिकर द्वार इस बात का खंडन करने पर थी कि मनमोहन सिंह के शासन के दौरान भी सर्जिकल स्ट्राइक हुए थे।

ये भी पढ़े- अर्नब गोस्वामी पर अरूण शौरी ने कहा, “सबसे पहले टाइम्स नाउ के प्रोग्राम पर पाबन्दी लगनी चाहिए “

गौरतलब है कि सितंबर में कांग्रेस पार्टी ने हरियाणा के नेता ख़जान सिंह को अर्नब गोस्वामी के शो पर जाने के लिए 6 साल तक के लिए निलंबित कर दिया था।

ये भी पढ़े-सर्जिकल स्‍ट्राइक की खबर आई तो अरनब हुए ट्रोल ट्विटर यूर्जस ने लिखा- अपने आज के प्राइम टाइम शो में अरनब खुशी से टेबल डांस कर सकते हैं

चार दशकों से पार्टी के साथ जुड़े, खजान सिंह टाइम्स नाऊ चैनल पर अर्नब गोस्वामी के शो में गए जिसे कांग्रेस की हरियाणा इकाई  ने पिछले छह साल से बहिष्कार कर रखा है। सुरेंद्र राजपूत द्वारा अर्नब गोस्वामी की प्रशंसा करने पर पार्टी को अधिक शर्मिंदगी का सामना करना पड़ा होगा

ये भी पढ़े-जानिए कैसे अरनब गोस्वामी के बॉस ने ही अरनब का किया “सर्जिकल सट्राइक”

16 सितंबर को आम आदमी पार्टी ने भी अपने स्वयंसेवकों और प्रवक्ताओं के लिए एक जरूरी सलाह जारी की थी कि टाइम्स नाउ और सुदर्शन चैनल पर ना जाए क्योंकि दोंनो ही चैनल आरएसएस के मुखपत्र हैं।

Previous articleSituation tense in Bhiwandi after communal clash
Next articleBihar: 3 policemen suspended for dancing with bar girls