मुजफ्फरनगर में 14 वर्षीय जुबेर की पत्थर मारकर हत्या, पुलिस जांच में जुटी

0

उत्तर प्रदेश में आए दिन अपराध की सनसनीखेज घटनाओं ने ये सवाल खड़ा कर दिया है कि क्या योगी आदित्यनाथ सरकार बनने के बाद राज्य में जंगलराज आ गया है? यह सवाल इसलिए उठ रहा है, क्योंकि उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले के लाधवाला इलाके में अज्ञात बदमाशों ने पत्थर मार कर 14 वर्षीय एक किशोर की हत्या कर दी, इस बेहरमी हत्या से इलाके में सनसनी फैली गई है।

प्रतिकात्मक फोटो

मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक के शव को अपने कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरु कर दी है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, पुलिस के अधिकारियों ने वारदात को लेकर बताया है कि स्थानीय लोगों ने किशोर को तलाश किया और उसका शव नजदीकी खाली पड़े जमीन में मिला है।

समाचार एजेंसी भाषा की रिपोर्ट के मुताबिक, पुलिस ने आज बताया कि मृतक की पहचान जुबेर के रूप में की गयी है। वह कल शाम घर से दवाईयां लेने गया था जिसके बाद से वह लापता था। अधिकारियों ने बताया कि स्थानीय लोगों ने किशोर को तलाश किया और उसका शव नजदीकी खाली पड़े जमीन में मिला। पुलिस ने बताया कि ईंट के कारण चोट का संदेह है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और जांच शुरू कर दी गयी है।

 

Previous articleकेरल बाढ़: मोदी सरकार द्वारा 700 करोड़ की मदद लौटाने को लेकर जारी घमासान के बीच UAE ने किया सनसनीखेज खुलासा
Next articleरुपये में अचानक गिरावट अथवा मजबूती आना ठीक नहीं, इससे मुद्रा विनिमय बाजार में उतार-चढ़ाव बढ़ता है: स्टेट बैंक