दिल्ली: नजफगढ़ इलाके में दो नकाबपोश बदमाशों ने मिठाई की दुकान में की ताबड़तोड़ फायरिंग, CCTV में कैद हुई खौफनाक वारदात

0

देश की राजधानी दिल्ली के नजफगढ़ इलाके में दो नकाबपोश बदमाशों ने एक मिठाई की दुकान में घुसकर ताबड़तोड़ गोलियां चलाईं और मौके से फरार हो गए। फिलहाल, गोलीबारी में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। यह सनसनीखेज वारदात वहां पास में लगे एक सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है।

दिल्ली

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, रविवार शाम करीब 6 बजे नजफगढ़ चावला बस स्टैंड स्थित मित्तल स्वीट शॉप में यह गोलीबारी हुई। दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में साफ नजर आया कि शाम के वक्त दुकान पर कई ग्राहक खड़े थे। अचानक दो नकाबपोश आए और गोलीबारी शुरू कर दी। जानकारी के अनुसार, दोनों बदमाशों ने मिलकर 4 राउंड गोलियां सीधे दुकानदार के ऊपर चलाईं।

इस घटना के बाद मिठाई की दुकान में मौजूद ग्राहकों में अफरातफरी मच गई। बदमाश मौका देख फरार हो गए।बदमाशों ने गोलीबारी किस कारण की, फिलहाल यह पता नहीं चल सका है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पुलिस ने टीम बना आरोपियों की तलाश में लगा गई है।

पुलिस इस बात को फिलहाल नकार रही है कि बदमाश किसी को मारने के मकसद से दुकान में आए, बल्कि डराने के मकसद से आए और गोली चलाकर फरार हो गए। हालांकि पुलिस के अनुसार, जल्द ही आरोपियों को पकड़ा जाएगा और सख्त कार्रवाई की जाएगी।

दिल्ली पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, हम इस घटना की जांच कर रहे हैं, क्योंकि उनके चहरे ढके हुए थे। इसलिए सीसीटीवी फुटेज खंगाल उनकी पहचान की जा रही है। साथ ही, करीब 5 टीमें बदमाशों की तलाश में लगाई गई हैं। वहीं दुकानदार से भी पूछताछ चल रही है और सभी पहलुओं पर जांच की जा रही है। (इंपुट: IANS के साथ)

Previous articleसमीर वानखेड़े के बाद नवाब मलिक ने देवेंद्र फडणवीस और उनकी पत्नी अमृता फडणवीस पर साधा निशाना, बोले- “महाराष्ट्र में ड्रग का पूरा खेल कहीं न कहीं देवेंद्र के आशीर्वाद से चल रहा था और चल रहा है”
Next articleपूर्व मिस केरल और रनर-अप रही युवती की सड़क हादसे में मौत, बाइक सवार को बचाने में पलटी कार