गायक सोनू निगम द्वारा अपने ट्विटर अकाउंट को बंद कर देने के बाद, फिल्म निर्माता राम गोपाल वर्मा ने माइक्रो-ब्लॉगिंग साइट, ट्विटर छोड़ने का फैसला किया है। 55 वर्षीय निदेशक राम गोपाल वर्मा ने 27 मई 2009 को सोशल मीडिया ज्वाइन किया था।
file- photoरामगोपाल वर्मा ने ट्वीट किया कि “मेरे सुखद आश्चर्य है कि मैं ट्विटर छोड़ रहा हूं… मेरे सभी फॉलोवर्स का इतने सालों तक मुझे फॉलो करने के लिए शुक्रिया ,”
वर्मा ने कहा कि वह अब फोटो और वीडियो शेयरिंग वेबसाइट ऐप Instagram का इस्तेमाल करेंगे। उन्होने ट्वीट किया कि “मैंने अभी से Instagram पर चित्रों और वीडियो के माध्यम से ही बात करने का फैसला किया है।
आपको बता दे कि ट्विटर ने मंगलवार (23 मई) को गायक अभिजीत भट्टाचार्य के अकाउंट को सस्पेंड कर दिया था। आक्रामक ट्वीट और खासकर महिलाओं के खिलाफ भद्दी टिप्पणियां करने के लिए उनका ट्विटर अकाउंट निलंबित किया गया था। इसके बाद अपना विरोध दर्ज करते हुए सोनू निगम ने भी ट्वीटर से अपना अकाउंट समाप्त कर लिया था।