केरल की राजधानी तिरुवनंतपुरम में स्थित बीजेपी कार्यालय पर एक देसी बम फेंका गया. लगभग आधी रात को हुई इस घटना में कोई हताहत नहीं हुआ।
तिरुवनंतपुरम शहर के पुलिस आयुक्त एस स्परजन कुमार ने बताया कि इस घटना में मुख्य प्रवेश द्वार के शीशे टूट गए।
भाषा की खबर के अनुसार, जिस समय बम फेंका गया, उस समय इमारत के सबसे ऊपरी मंजिल पर बीजेपी के तीन-चार कार्यकर्ता मौजूद थे। बहरहाल, इस घटना में कोई घायल नहीं हुआ।
बीजेपी सूत्रों ने बताया कि बीजेपी की राज्य इकाई के अध्यक्ष कुम्मनम राजशेखरन के कार्यालय से जाने के करीब 45 मिनट बाद देसी बम विस्फोट हुआ. सूत्रों ने बताया कि घटना के विरोध में बीजेपी आज 10 बजे सचिवालय तक एक मार्च निकाल रही है. यह घटना पार्टी के नए दफ्तर में हुई।
Spot visuals: crude bomb thrown at BJP state committee office, near Kunnukuzhi, Trivandrum. No injuries. pic.twitter.com/242VGeRbGH
— ANI (@ANI) September 6, 2016