दर्शकों की कमजोर प्रतिक्रिया को देखते हुए चालू भारतीय अंतरराष्ट्रीय व्यापार मेले (IITF) में आगन्तुकों के लिए प्रवेश टिकट की राशि में कमी की गई है. 12 साल तक के बच्चों के लिए मुफ्त प्रवेश की अनुमति दी गई है।
कामकाज के दिनों में मेले में प्रवेश करने वाले व्यस्क लोगों को पहले के 60 रुपये के बजाय अब 50 रुपये ही भुगतान करना होगा जबकि 12 साल से कम उम्र के बच्चों के लिए पहले जो 40 रुपये का टिकट कटता था वे अब मुफ्त आ सकेंगे।
भाषा की खबर के अनुसार, सप्ताहांत और छुट्टी के दिनों में व्यस्क आगन्तुकों को मेले में पहले के 120 रुपये के बजाय अब 100 रुपये खर्च करने होंगे। इस दौरान बच्चों के लिए जो पहले 60 रुपये देना पड़ता था उन्हें अब मुफ्त कर दिया गया है। मेले में वरिष्ठ नागरिकों और दिव्यांग लोगों को मुफ्त प्रवेश की सुविधा मिलना जारी रहेगा।