जम्मू-कश्मीर के कुलगाम में सुरक्षा बलों और आतंकवादियों के बीच मुठभेड़, दो आतंकी ढेर

0

जम्मू-कश्मीर के पुलिस अधिकारियों ने गुरुवार को कहा कि दक्षिण कश्मीर के कुलगाम जिले के रेडवानी इलाके में आतंकवादी और सुरक्षा बलों के बीच चल रही मुठभेड़ में दो आतंकवादी मारे गए हैं। पुलिस ने कहा कि दो अज्ञात आतंकवादी मारे गए हैं। तलाशी अभियान जारी है।

फाइल फोटो

पुलिस और सुरक्षा बलों की एक संयुक्त टीम ने इलाके को घेर लिया था और आतंकवादियों की मौजूदगी के बारे में विशेष जानकारी के आधार पर तलाशी अभियान शुरू करने के बाद गुरुवार को आतंकवादियों और सुरक्षा बलों के बीच गोलीबारी हुई।

जैसे ही सुरक्षा बल उस स्थान पर पहुंचे, जहां आतंकवादी छिपे हुए थे, उन्होंने भारी मात्रा में सुरक्षा बलों पर गोलीबारी शुरू कर दी जिससे मुठभेड़ शुरू हो गई।

जम्मू-कश्मीर में सुरक्षाबल आतंकियों के खिलाफ बड़े स्तर पर अभियान चला रही है। इससे पहले 15 नवंबर को सुरक्षाबलों ने श्रीनगर के हैदरपोरा में दो आतंकियों को मार गिराया था। पुलिस अधिकारियों के मुताबिक, इस साल अब तक 135 से ज्यादा आतंकियों को सुरक्षाबलों ने मार गिराया है। (इंपुट: IANS के साथ)

[Please join our Telegram group to stay up to date about news items published by Janta Ka Reporter]

Previous article“कलेक्‍टर, एसपी, विधायक, मंत्री सब पीते हैं शराब”: बिहार में शराबबंदी को लेकर बोले जीतन राम मांझी, सरकार पर साधा निशाना
Next articleउत्तरी दिल्ली नगर निगम का 328 करोड़ रुपये का बकाया भुगतान करने के लिए एलजी अनिल बैजल ने अरविंद केजरीवाल को लिखा पत्र