मुंबई पुलिस बुधवार की सुबह-सुबह अंग्रेजी समाचार चैनल ‘रिपब्लिक टीवी’ के विवादास्पद एंकर और संस्थापक अर्नब गोस्वामी के आवास पहुंची। मुंबई पुलिस ने अर्नब गोस्वामी को गिरफ्तार कर लिया है।
समाचार एजेंसी पीटीआई की रिपोर्ट के मुताबिक, मुबंई पुलिस का कहना है कि, रिपब्लिक टीवी के एडिटर-इन-चीफ अर्नब गोस्वामी को 53 वर्षीय इंटीरियर डिजाइनर की आत्महत्या के आरोप में गिरफ्तार किया गया है।
Mumbai: Republic TV Editor-in-Chief Arnab Goswami arrested for allegedly abetting suicide of a 53-year-old interior designer, say police
— Press Trust of India (@PTI_News) November 4, 2020
अर्नब गोस्वामी ने मुंबई पुलिस पर अपने साथ मारपीट का आरोप लगाया। रिपब्लिक टीवी ने अर्नब के घर के लाइव फुटेज भी दिखाए जिसमें पुलिस और अर्नब के बीच झड़प होती दिख रही है। अर्नब ने पुलिस पर गुंडागर्दी का आरोप लगाते हुए कहा कि उन्हें परिवार से बात करने से रोका गया। अर्नब गोस्वामी का कहना है कि मुंबई पुलिस ने उनकी सास और ससुर, बेटे और पत्नी पर शारीरिक हमला किया।