“आप तो 3-3 घंटे बिना पानी पिए भाषण दे रहे हैं”: ABP न्यूज़ के रिपोर्टर ने की सीएम नीतीश कुमार की तारीफ, लोगों ने पत्रकार को जमकर किया ट्रोल

0

बिहार में इस समय विधानसभा चुनाव के चलते राजनीतिक माहौल गर्म है, चुनावी रैलियां और जनसभाओं का दौर भी लगातार जारी है। इस चुनाव में जहां एक तरफ सीएम नीतीश कुमार के नेतृत्व में राजद आगे बढ़ रहा है, वहीं दूसरी तरफ राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नेतृत्व में महागठबंधन भी सत्ता को पाने की कोशिश कर रहा है। इस बीच, इंटरव्यू के दौरान ABP न्यूज़ के एक रिपोर्टर ने सीएम नीतीश कुमार की तारीफ की, जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है, जिसके बाद यूजर्स पत्रकार को जमकर ट्रोल कर रहे हैं।

ABP न्यूज़

दरअसल, राधिका खेरा ने अपने आधिकारी ट्विटर अकाउंट पर ABP न्यूज़ के एक रिपोर्टर का वीडियो शेयर किया। वीडियो शेयर करते हुए उन्होंने अपने ट्वीट में लिखा, “आप थकते क्यों नहीं हैं” के आपार सफलता के बाद अब ये!…आप कहाँ थकते हैं, 3-3 घंटा बिना पानी पिये भाषण देते हैं!…बड़ा “Magnificent” इंटरव्यू है।’

राधिका खेरा द्वारा वीडियो शेयर करने के बाद ट्विटर ने पत्रकार को ट्रोल करना शुरु कर दिया। एक यूजर ने अपने ट्वीट में लिखा, “चाटुकार पत्रकार की हद है तेजेस्वी एक दिन में 13 से 15 सभा करते है और ये दलाल मीडिया उसका चड्डी है क्या जो हर एक सभा अटेन्ड करता है।” एक अन्य यूजर ने लिखा, “कितना बढिया सवाल जवाब है। ये पत्रकार क्या पत्रकारिता दिखा रहे।”

एक अन्य यूजर ने लिखा, “नीतीश जी को याद नहीं है कि कितने घंटा बिना पानी पिए हुए रहते हैं लेकिन मीडिया को याद है।” एक अन्य यूजर ने लिखा, “राधिका जी ये इंटेर्व्यू नहीं पत्रकार का पोईंट ओफ़ व्यू है।” एक अन्य यूजर ने लिखा, “इंटरव्यू नहीं है ये दो dost बहूत दिनो बाद मिले हैं हाल चाल पूछ रहे हैं बस।”

गौरतलब है कि, बिहार की 243 सदस्यीय विधानसभा के लिए तीन चरणों में चुनाव होने हैं। निर्वाचान आयोग ने 28 अक्टूबर, तीन नवंबर और सात नवंबर को तीन चरणों में मतदान कराने और 10 नवंबर को मतगणना कराने की घोषणा की है। पहले चरण के तहत 28 अक्टूबर को राज्य के 71 विधानसभा क्षेत्रों में मतदान होगा जबकि तीन नवंबर को दूसरे चरण का मतदान 94 सीटों पर होगा। सात नवंबर को तीसरे चरण का मतदान 78 विधानसभा सीटों पर होगा।

Previous articleउत्तर प्रदेश: बागपत में दिनदहाड़े लोहा व्यापारी का अपहरण, बदमाशों ने मांगी 1 करोड़ की फिरौती
Next articleIGNOU June TEE Result 2020: IGNOU ने जून TEE 2020 का रिजल्ट ignou.ac.in पर किया जारी, ऐसे करें चेक