ऑल इंडिया फुटबॉल फेडरेशन (AIFF) की वेबसाइट हैक हो गई है। इस वेबसाइट पर पाकिस्तान में जासूसी के संदेह में गिरफ्तार किए गए भारतीय नागरिक कुलभूषण जाधव और भारत के खिलाफ मैसेज किया पोस्ट किया है।
photo- जनसत्ताअंग्रेजी अखबार इंडियन एक्सप्रेस में छपी खबर के मुताबिक, एआईएफएफ की वेबसाइट मंगलवार (9 मई) को हैक कर ली गई और तभी से साइट डाउन है। हालांकि अभी ये पता नहीं चल पाया है कि आखिर वेबसाइट हैक किसने की थी। वहीं इस मसले पर अभी एआईएफएफ की ओर से कोई बयान जारी नहीं किया गया है।
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, हैकरों ने भारत और कुलभूषण जाधव को रिहा कराने की भारत की मांग के खिलाफ मैसेज छोड़ा है। पोस्ट में लिखा गया है कि भारत जाधव को वापस मांग रहा है लेकिन पाकिस्तान भारत को उसकी डेड बॉडी भेजेगा। हैकर्स ने मैसेज के साथ कुलभूषण जाधव की तस्वीर और फांसी का फंदा भी लगाया था।
पूरी स्टोरी पढ़ने के लिए अगले पेज पर जाएं