स्मृति ईरानी के सामने बोले बीजेपी कार्यकर्ता, “सरकार की योजनाएं है हकीकत से कोसों दूर”

0

उत्तर प्रदेश में बीजेपी कार्यकर्ताओ ने मोदी सरकार की दूसरी सालगिरह का रंग केंद्रीय मानव संसाधन विकास मंत्री स्मृति ईरानी के सामने खुद ही उतार दिया।

यूपी की सत्ता पर काबिज होने का ख्वाब देख रही बीजेपी के लिए उस वक़्त अजीब स्थिति हो गई जब गोरखपुर में पार्टी कार्यकर्ताओ ने ही अपनी सरकार की पोल खोलकर रख दी।

कार्यकर्ताओ ने केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी के सामने कहा कि सरकार की योजनाएं हकीकत से कोसों दूर हैं।

अमर उजाला के मुताबिक गोरखपुर में बीजेपी कार्यकर्ताओ ने आरोप लगाया कि मोदी सरकार की गरीबों के लिए लोन और गैस सब्सिडि जैसी योजनाओ का लाभ जरूरतमंदों को नहीं मिल रहा है।

कार्यकर्ताओ के तीखे सवालों पर स्मृति ईरानी ने कहा कि अगर बात सही होगी तो जांच कराई जाएगी।

गौरतलब है कि इन दिनों केंद्र सरकार के मंत्री देश के कोने-कोने में घूमकर मोदी सरकार का प्रचार कर रहे है, ऐसे में गोरखपुर की ये घटना नरेंद्र मोदी सरकार के लिए बड़ा सबक है।

Previous articleArun Jaitley says those who parked funds abroad illegally will be prosecuted
Next articleप्रधानमंत्री मोदी बोले भ्रष्ट लोग हम से नाराज़ हैं क्यूंकि हम भ्रष्ट्राचार के खिलाफ कार्रवाई कर रहे हैं