हिरन को सलमान ने नहीं ‘कटप्पा’ ने मारा था, सोशल मीडिया पर सलमान खान के बरी होने पर बनाया गया मजाक

0

सलमान खान को जोधपुर सेशंस कोर्ट ने आज बड़ी राहत देते हुए आर्म्स एक्ट केस में बरी कर दिया। इसके बाद सोशल मीडिया में सलमान को लेकर उनके फैंस और विरोधियों ने जमकर इस बात उछाला। सलमान का कई तरह से मजाक बनाया गया जबकि कई फैंस उनके बचाव में भी उतरते दिखें।

सोशल मीडिया पर मिली-जुली प्रतिक्रिया के बीच रविंद्र जडेजा नामक ट्वीटर हैंडल ने भी सलमान खान पर तंज कसा। उन्होंने ट्वीट किया- ‘सलमान खान आर्म्स एक्ट में बरी। वाकई काले हिरण ने सुसाइड किया है और बंदूक भी उसी की थी।

सलमान खान और उनकी बहन अलवीरा मंगलवार शाम ही यहां पहुंच गए थे।  इस मामले से जुड़े दोनों पक्ष की जिरह नौ जनवरी को पूरी हो गई थी, जिसके बाद मजिस्ट्रेट दलपत सिंह राजपुरोहित ने अभिनेता को अदालत में उपस्थित रहने का निर्देश देते हुए अपने फैसले को 18 जनवरी तक के लिए सुरक्षित रख लिया था।

Previous articleऋषि कपूर ने किताब में किया खुलासा, अमिताभ बच्चन ने कभी अपने सह-कलाकार को नहीं दिया क्रेडिट
Next articleएसोचैम ने जारी एक बयान में कहा, नोटबंदी के बाद हुए संकट से अर्थव्यवस्था को उबारने वाला बजट हो