तमिल फिल्मों के सुपरस्टार और मशहूर अभिनेता रजनीकांत की बेटी सौंदर्या रजनीकांत ने सोमवार को कहा कि वह अभिनेता और उद्योगपति विशागन वनंगमुदी से शादी करेंगी। वे 11 फरवरी को यहां शादी के बंधन में बंधेंगे।
सौंदर्या रजनीकांत ने सोमवार को ट्वीट कर लिखा, “एक सप्ताह बचा है। दुल्हन मोड। वेड विशागन सौंदर्या।” बता दें कि यह सौंदर्या की दूसरी शादी है। सौंदर्या ने इससे पहले उद्योगपति अश्विन रामकुमार से 2010 में शादी की थी और उन्होंने 2016 में तलाक की अर्जी दे दी तथा अलग हो गए। उनका वेद नाम का एक बेटा है।
ग्राफिक्स डिजायनर के तौर पर अपना करियर शुरू करने वाली सौंदर्या ने ‘बाबा’, ‘मजा’, ‘संदाकोझी’ और ‘शिवाजी’ जैसी फिल्मों में काम किया है। वहीं, विशागन ने 2018 में तमिल फिल्म ‘वंजागर उलागम’ के साथ अभिनय करियर की शुरुआत की थी।
#OneWeekToGo #BrideMode #Blessed ????????? #VedVishaganSoundarya #Family ❤️❤️❤️ pic.twitter.com/fJYkHp8J1l
— soundarya rajnikanth (@soundaryaarajni) February 4, 2019
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, शादी चेन्नई में रजनीकांत के पॉइस गार्डन स्थित घर होगी जिसमें शादी की तैयारियां जोर-शोर से जारी है। इसमें परिवार के लोग और करीबी दोस्तों को भी बुलाया गया है।
(इनपुट: आईएएनएस के साथ)