जेडीयू एमएलसी मनोरमा देवी की गिरफ्तारी के आदेश

0

रोडरेज के विवाद में गया की जदयू एमएलसी मनोरमा देवी के बेटे रॉकी यादव की गिरफ्तारी के बाद बिहार सरकार ने मनोरमा देवी की भी गिरफ्तारी और उसके घर को सील करने का भी आदेश दिया गया है। उनके घर से शराब की बोतलें बरामद होने पर यह कार्रवाई की गई है।

दैनिक जागरण के मुताबिक मद्य एवं निषेध विभाग के प्रधान सचिव केके पाठक ने गया के डीएम और एसएसपी को मनोरमा देवी के उस घर को सील करने का आदेश दिया है जहां से शराब की बोतलें बरामद हुईं हैं।

पुलिस सूत्रों के मुताबिक रॉकी का पता उसकी मां मनोरमा देवी से उनके गया स्थित घर में की गई लंबी पूछताछ के बाद चला। गौरतलब है कि पिछले हफ़्ते रोड रेज में गया ज़िले के व्यापारी के बेटे आदित्य सचदेवा की गोली मारकर हत्या कर दी गयी गई थी। हत्या का आरोप एमएलसी मनोरमा देवी के बेटे रॉकी पर है जिसे गया से 25 किलोमीटर दूर बोधगया के निकट जदयू एमएलसी मनोरमा देवी की एक फैक्टरी से गिरफ्तार कर लिया गया था।

Previous articleउत्तराखंड विश्वासमत में हरीश रावत की जीत के बाद, मोदी सरकार राष्ट्रपति शासन हटाने पर मजबूर
Next articleModi government should apologise to nation for acting in unconstitutional manner: Arvind Kejriwal