भगवंत मान के संसद का वीडियो बनाने पर आज आ सकता है फैसला

0

संसद भवन का वीडियो बनाकर फेसबुक पर अपलोड करने के मामले में आम आदमी पार्टी (आप) के सांसद भगवंत मान की मुश्किलें बढ़ सकती हैं.

NDTV को सूत्रों से मिली जानकारी संसद की सुरक्षा से खिलवाड़ के मामले में जांच समिति भगवंत मान के ख़िलाफ़ कार्रवाई चाहती है. आज लोकसभा अध्यक्ष से चर्चा के बाद इस बाबत फैसला आ सकता है.

Bhagwant Mann

इस बीच कुछ सांसदों ने लोकसभा स्पीकर को चिट्ठी लिखकर आम आदमी पार्टी के सांसद भगवंत मान की नशे की लत छुड़ाने के लिए पुनर्वास केन्द्र भेजेने की मांग की है. चिट्ठी लिखने वाले सांसदों में प्रेम सिंह चंदूमाजरा, महेश गिरि और हरिंदर खालसा शामिल हैं. सभी सदस्यों की एकराय है कि भगवंत मान संसद की सुरक्षा से खिलवाड़ के दोषी हैं और उनके खिलाफ कार्रवाई होनी चाहिए.

कुछ सदस्य मानते हैं कि मान इसके प्रति गंभीर नहीं हैं, क्योंकि उन्होंने स्पीकर से माफी तो मांग ली, लेकिन जांच समिति के सामने पठानकोट का मुद्दा और पीएम को समन करने की बात कर राजनीति कर रहे हैं.

(With inputs from NDTV)

 

 

 

 

Previous articlePunjab 2017 polls: नवजोत सिंह सिद्धू और पत्नी में से किसी एक को ही मिलेगा AAP का टिकट
Next articleMahad tragedy: Two buses with 22 missing as bridge collapses