देश में कोरोना वायरस का प्रकोप लगातार बढ़ता ही जा रहा है। इस बीच, भारत में कोरोना वायरस की वजह से एक और मौत का मामला सामने आया है। महाराष्ट्र में कोरोना वायरस से पीड़ित एक और मरीज की मौत हो गई है। बता दें कि, महाराष्ट्र में कोरोना वायरस से यह चौथी मौत है। वहीं, देश में कोरोना वायरस से अब तक 10 लोगों की मौत हो चुकी है।

समाचार एजेंसी ANI के मुताबिक, महाराष्ट्र में यूएई के 65 साल के कोरोना वायरस से संक्रमित मरीज की मौत हो गई। वह मुंबई में कस्तूरबा अस्पताल में भर्ती था। बता दें कि, महाराष्ट्र में कोरोना वायरस से संक्रमित मरीजों की संख्या 100 के पार हो गई है। वहीं, आज भी कई राज्यों से कोरोना के कई मामले सामने आए।
Maharashtra: A 65-year-old Coronavirus patient from UAE passed away in Mumbai yesterday. He was admitted in Kasturba Hospital. https://t.co/PSz1nXNavV
— ANI (@ANI) March 24, 2020
भारत सरकार के अनुसार कोरोना वायरस के मद्देनजर देश के 32 राज्यों और केंद्र शासित प्रदेश के 560 जिले पूरी तरह से लॉकडाउन हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज रात आठ बजे कोरोना वायरस को लेकर देश को संबोधित करेंगे। वहीं, चुनाव आयोग ने 26 मार्च को होने वाले राज्यसभा चुनाव को टाल दिया है।
भारत में कोरोना वायरस से संक्रमण के अब तक करीब 500 मामले सामने आए हैं। स्वास्थ्य मंत्रालय के मंगलवार तक के आंकड़ों में यह संख्या सामने आई है। मंगलवार सुबह तक के अद्यतन आंकड़ों के मुताबिक देश में कोविड-19 के कुल मामले 492 हैं।