सोशल मीडिया पर एक वीडियो सामने आया है जिसमें एक गरीब मजदूर महिला रो-रो कर बता रही है कि वह कितने घटों ने पीएम मोदी की रैली में नारे लगा रही है। इन नारों को लगाने के लिए उससे 400 रूपये और एक धोती देने की बात की गई थी लेकिन काम पूरा होने के बाद उसे केवल 200 रूपये ही दिखाए गए। इतना होने पर उस महिला का दर्द आंसूओं के रूप में बाहर आ गया और उसने रोकर अपनी पीड़ा को बताया।
चुनावी रैलियों और जनसभाओं में भीड़ जुटाने के लिए गरीब मजूदरों को हमेशा से ही इस्तेमाल किया जाता रहा है। पैसे देकर भीड़ जुटाने का अरोप कई राजनीतिक दलों पर लगता रहा है।
इस वीडियों में महिला आरोप लगता है कि उससे कहा गया है कि नारा लगाने के लिए 400 रूपये और एक धोती दी जाएगी। उससे जब पुछा जाता है कि किस पार्टी ने कहा तो वह कहती है कि मोदी की पार्टी। महिला कहती है उनके नेताओं ने कहा कि नारा लगाने के 400 रूपये मिलेंगे हम यहां साढ़े आठ बजे से आए हुए है। महिला रोते हुए बताती है कि अब जाकर 10 बज रहे है और केवल 200 रूपया ही दे रहे है।