बिहार: महिला कांस्टेबल ने ASI पर लगाया यौन शोषण का आरोप, अश्लील वीडियो बना वायरल करने की धमकी देकर बनाता रहा शारीरिक संबंध; आरोपी लाइन हाजिर

0

बिहार के मुजफ्फरपुर जिला पुलिस बल में तैनात एक महिला सिपाही (कांस्टेबल) ने नगर थाना में तैनात सहायक अवर निरीक्षक (एएसआई) जितेंद्र पासवान पर शादी का झांसा देकर तीन वर्षो तक यौन शोषण करने का आरोप लगाया है। इस मामले की शिकायत मिलने के बाद आरोपी एएसआई को लाइन हाजिर कर दिया गया है।

प्रतीकात्मक फोटो

समाचार एजेंसी आईएएनएस की रिपोर्ट के मुताबिक, पीड़िता का आरोप है कि तीन साल पूर्व जब वह कांटी थाना में सशस्त्र बल में तैनात थी तब आरोपी एएसआई पासवान वहां पीटीसी मुंशी पद पर कार्यरत था। वहीं दोनों में परिचय हुआ। आरोप है कि इसके बाद वह परेशान करने लगा, इसके बाद पीड़िता ने किराए पर कमरा लेकर रहना शुरू कर दिया।

आरोप है कि आरोपी एक दिन कमरे में आया और कुछ सूंघा कर अचेत कर दिया और दुष्कर्म किया। जब पीड़िता कुछ होश में आई तब उसने इसका विरोध किया तब आरोपी ने पीड़िता की मांग में सिंदूर डाल दिया और शादी करने की बात कही।

पीड़िता का आरोप है कि आरोपी ने इस दौरान अश्लील तस्वीर भी ले ली और वीडियो बना लिया, जिसको वायरल करने की धमकी देकर लगातार शारीरिक संबंध बनाता रहा। पीड़िता को बाद में जब पता लगा की आरोपी एएसआई विवाहित है, तब उसने उससे दूरी बनाने की कोशिश की। लेकिन आरोपी उसे प्रताड़ित करता है। पीड़िता ने इसकी शिकायत जिले के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) से की है।

एसएसपी जयंतकांत ने बुधवार को बताया कि मामला में एक आवेदन आया है। महिला थाना को प्राथमिकी दर्ज करने के निर्देश दिए गए है तथा टाउन डीएसपी, मुख्यालय डीएसपी और महिला थाना प्रभारी की एक संयुक्त टीम बना दी गई है और उसे पूरे मामले की जांच करने का निर्देश दिया गया है। उन्होंने कहा कि आरोपी एएसआई को तत्काल टाउन थाना से हटाकर लाइन हाजिर कर दिया है। जांच रिपोर्ट आने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Previous articleMaharashtra minister Nawab Malik’s latest video evidence brings NCB’s alleged collusion with BJP under scrutiny in Aryan Khan’s arrest case
Next articleलखीमपुर खीरी में किसानों के साथ बर्बरता का एक और खौफनाक वीडियो आया सामने, शांतिपूर्ण प्रदर्शन के दौरान लोगों को रौंदती दिखी मंत्री की तेज रफ्तार कार