VIDEO: गोवा में 48वे अंतरार्ष्ट्रीय फिल्म फेस्टीवल के पहले दिन दिखा बॉलीवुड का जलवा

0

गोवा में 20 नवंबर को भारत के अंतर्राष्ट्रीय फिल्म महोत्सव का 48 वां संस्करण का आगाज हुआ। इस आयोजन के पहले दिन यहां की 10 तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हुई है।

बॉनी कपूर अपनी पत्नी श्रीदेवी और बेटी जाह्नवी के साथ रेड कारपेट पर

भारत का 48वां अंतरराष्ट्रीय फिल्म महोत्सव (IFFI) की शुरुआत भारतीय सिनेमा में महिलाओं के योगदान को याद करते हुए गोवा में हुई। यहां पर फिल्म प्रेमियों को पूरी दुनिया की अद्वितीय फिल्मों का संकलन देखने को मिल रहा है। पहले दिन ही मशहूर हस्तियों के साथ दर्शकों का रोमांच भी यहां शामिल फिल्मों को देखने के लिए चरम पर था।

गोवा के मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर, अभिनेता शाहरुख खान, शाहिद कपूर और अन्य मेहमानों के साथ केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी

2004 में पहली बार गोवा में इस समारोह का आयोजन कराया गया था। उसके बाद 2014 से इस फिल्म समारोह का आयोजन स्थल स्थायी रूप से गोवा को ही बना दिया गया।

शाहरुख खान के साथ बातचीत करते हुए स्मृति ईरानी श्रीदेवी और बेटी जाह्नवी कपूर रही आकर्षण का केन्द्र, शाहिद कपूर के भाई इशान खट्टर वह अपना डेब्यू करने जा रही है मालविका मोहनन के साथ ईशान खट्टर आयोजन में शामिल होने के लिए आए शाहरुख ने गोवा में भीड़ का अभिवादन किया मनमोहक राधिका आपटे पहली बार राजकुमार राव के साथ इस आयोजन की मेजबानी कर रही थी। चुनिंदा फिल्मों से अपनी अलग पहचान बनाने वाली अदाकारा डायना पेंटी ने इंस्टाग्राम दिखाई कार्यक्रम में पहने जानी वाली पोशाक की तस्वीर शाहिद कपूर भी IFFI में शिरकत करने पहुंचे IFFI के उद्घाटन समारोह की झलकी

Previous articleAmidst death threat from BJP leader, Deepika Padukone pulls out of event, where PM Modi was guest
Next articleओडिशा BJP अध्यक्ष को कथित पार्टी कार्यकर्ताओं ने कार्यालय में ‘बंदूक की नोक’ पर दी धमकी