दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने आशंका व्यक्त की है भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) गुजरात के सूरत में रविवार को होने वाले उनकी रैली में खलल डाल सकती है।
केजरीवाल ने एक खबर का हवाला देते हुए ट्वीट किया कि भाजपा सूरत बैठक में व्यवधान डालने वाली है? यह लोकतंत्र के लिए अच्छा नहीं है। भाजपा को यह नहीं करना चाहिए। खबर में कहा गया है कि भाजपा आम आदमी पार्टी (आप) के राष्ट्रीय संयोजक के गुजरात सम्मेलन में व्यवधान डाल सकती है।
केजरीवाल गुजरात की दो दिवसीय यात्रा के लिए शुक्रवार को रवाना होंगे। वह शुक्रवार शाम अहमदाबाद पहुंचेंगे और रविवार को सूरत के लिए निकलेंगे। अहमदाबाद में वह विभिन्न संगठनों और आंदोलनों से जुड़े लोगों से मुलाकात करने वाले हैं।
ये केजरीवाल की रैली नहीं है, गुजरात के लोगों की रैली है। उमीद करता हूँ की अमित शाह जी गुजरात के लोगों की रैली में गड़बड़ नहीं कराएँगे। https://t.co/3M85QnKTlt
— Arvind Kejriwal (@ArvindKejriwal) October 12, 2016