पाकिस्तान: इमरान खान की पार्टी की महिला नेता ने टीवी डिबेट के दौरान सांसद को मारा थप्पड़ और दी गालियां, वीडियो वायरल

0

इमरान खान की सत्ताधारी पार्टी पाकिस्तान तहरीक-ए-इंसाफ की एक नेता ने टीवी पर टॉक शो के दौरान प्रतिद्वंद्वी पार्टी के सांसद को तीखी बहस के दौरान गालियां दीं और थप्पड़ मार दिया। इस घटना का वीडियो अब सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है, जिसपर यूजर्स भी जमकर मजे ले रहे है।

पाकिस्तान

दरअसल, ‘एक्सप्रेस न्यूज’ पर ‘कल तक’ टॉक शो में पाकिस्तान तहरीक-ए-इंसाफ (पीटीआई) की नेता डॉक्टर फिरदौस आशिक अवान और पाकिस्तान पीपल्स पार्टी (पीपीपी) के सांसद कादिर खान मंदोखेल हिस्सा ले रहे थे। कार्यक्रम का संचालन जावेद चौधरी कर रहे थे।

टीवी शो की रेकॉर्डिंग के दौरान फिरदौस आशिक अवान इतना ज्‍यादा भड़क गईं कि उन्‍होंने सांसद कादिर को चाटा मार दिया। वायरल वीडियो में पंजाब में पीटीआई की प्रांतीय सरकार की प्रवक्ता अवान, मंदोखेल को पहले गालियां देती हैं और उनके मुंह पर थप्पड़ मार देती हैं। इसके बाद दोनों नेता एक दूसरे पर गाली-गलौज करते हुए दिखे।

क्लिप सोशल मीडिया पर वायरल हो गया और लोगों ने सार्वजनिक तौर पर दूसरे नेता से बदसलूकी करने के लिए अवान की आलोचना की। अवान ने ट्विटर पर एक वीडियो बयान जारी कर दावा किया कि टॉक शो के दौरान मंदोखेल ने उन्हें बार-बार तंग किया और वह आत्मरक्षा में ऐसा करने के लिए मजबूर हो गई थी।

बाद में फिरदौस आशिक अवान ने एक बयान जारी करके कहा कि पीपीपी सांसद कादिर मंडोखेल ने उनके और उनके पिता के खिलाफ गाली दी और धमकी दी। फिरदौस ने कहा कि उन्‍होंने आत्‍मरक्षा में पीपीपी सांसद को थप्‍पड़ मारा। कादिर मंडोखेल ने उन्‍हें ऐसा करने के लिए मजबूर किया। उन्‍होंने कहा कि वह कादिर मंडोखेल के खिलाफ मानसिक प्रताड़ना का मुकदमा दर्ज कराएंगी।

फिरदौस ने कहा, ‘इस घटना के पूरे वीडियो को जारी किया जाए ताकि लोगों को पता चल सके कि मुझे ऐसा करने के लिए मजबूर किया गया। मेरी सियासी साख और इज्‍जत शो के दौरान दांव पर लग गई। मैं इस पूरे मामले में अपने वकीलों से बात कर रही हूं।’

Previous articleFrench Open 2021: Rafael Nadal faces Novak Djokovic in semi-final today; Serbian no match to defending champion on clay
Next articleएलोपैथिक दवाओं पर सवाल उठाने वाले रामदेव जल्द लगवाएंगे कोरोना वैक्सीन, डॉक्टरों को बताया ‘देवदूत’