पान बहार कंपनी ने खारिज़ किया पीयर्स ब्रॉसनन का आरोप, कहा विज्ञापन की थी पूरी जानकारी

0

पान बहार विज्ञापन में हॉलीवुड एक्टर पियर्स ब्रॉसनन को दिखाए जाने के बाद पैदा हुए विवाद में अब नया मोड़ आ गया है। पान बहार मैन्यूफैक्चर करने वाली कंपनी ने साफ किया है कि उनका उत्पाद तंबाकू और निकोटिन निर्मित नहीं है।

साथ ही कॉन्ट्रेक्ट का उल्लंघन करने के पियर्स ब्रॉसनन के आरोपों को भी कंपनी ने सीरे से खारिज कर दिया है। जहां कंपनी ने अभी यह तो साफ नहीं किया कि वह विज्ञापन से हॉलीवुड एक्टर की तस्वीरों को हटाएगी या नहीं, लेकिन दावा किया है कि पियर्स ब्रॉसनन को उत्पाद के बारे में पूरी जानकारी थी। कंपनी ने उस कॉन्ट्रेक्ट की कॉपी भी जारी नहीं की है।जिसे लेकर कंपनी और हॉलीवुड एक्टर के बीच विवाद हो रहा है।

बता दें कि हाल ही में पान मसाला ब्रांड पान बहार के विज्ञापन में दिखाई देने के बाद जेम्स बॉन्ड का मशहूर किरदार निभाने वाले पियर्स ब्रॉसनन का सोशल मीडिया पर काफी मजाक बनाया गया था। इसके बाद पियर्स ने एक बयान जारी कर कंपनी पर कॉन्ट्रेक्ट का उल्लंघन करने का आरोप लगाया था।

Previous articleAkhilesh told me he would float new party: Shivpal Yadav at SP meet
Next articleअरविंद केजरीवाल और अमरिंदर सिंह के बीच ट्विटर युद्ध