BJP सांसद को ‘हनीट्रैप’ में फंसाने वाली आरोपी महिला 5 दिन की पुलिस हिरासत में भेजी गई

0

भारतीय जनता पार्टी(बीजेपी) के एक सांसद को कथित तौर पर फंसाने और ब्लैकमेल करने वाली आरोपी महिला को एक विशेष अदालत ने मंगलवार(2 मई) को पांच दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया। इससे पहले दिल्ली पुलिस ने आरोपी को आज गाजियाबाद स्थित उसके घर से गिरफ्तार कर लिया।
विशेष न्यायाधीश हिमानी मल्होत्रा ने पुलिस के आग्रह को मान लिया, जिसने कहा था कि पूछताछ, साक्ष्य बरामद करने तथा आरोपी के सहयोगियों को गिरफ्तार करने के लिए उसकी पुलिस हिरासत की जरूरत है। दरअसल, गुजरात के वलसाड से सांसद केसी पटेल ने पिछले हफ्ते पुलिस को शिकायत कर दावा किया था कि महिला ने उन्हें नशीला पदार्थ खिला दिया और उनके अश्लील वीडियो तथा फोटो ले लिए।

पटेल ने आरोप लगाया था कि महिला ने उन्हें गाजियाबाद स्थित अपने घर किसी काम से बुलाया था और उन्हें मादक पदार्थ मिला शीतल पेय पिला दिया। उन्होंने यह भी दावा किया था कि महिला ने उन्हें धमकी दी कि उसे पांच करोड़ रुपये ना देने पर वह बलात्कार का मामला दर्ज कराएगी।

महिला ने पूर्व में शहर की एक अदालत से संपर्क कर दावा किया था कि पुलिस ने सांसद के खिलाफ उसकी शिकायत पर कार्रवाई नहीं की। महिला का आरोप है कि सांसद ने उसके साथ तीन बार यौन-शोषण किया है। महिला ने कहा कि मैंने सांसद का सेक्स वीडियो इसलिए बनाया था, ताकि जब मैं उसके खिलाफ आवाज उठाऊं तो मेरी सुनवाई हो। उसने कहा कि मेरी सुनवाई नहीं हो रही है। सांसद ने पहले ही धमकाया था कि वह ताकतवर है और मेरी कोई नहीं सुनेगा।

Previous articleशर्मनाक: सुकमा हमले में घायल जवान के घर बैंड-बाजा लेकर पहुंचीं BJP विधायक, मां ने डांटकर बैरंग लौटाया
Next articleशिवराज ने मानी PM मोदी की अपील, मध्य प्रदेश में अब 1 जनवरी से 31 दिसंबर तक होगा वित्त वर्ष