गुडगाँव में एक गेस्ट हाउस में 20 साल की एक युवती से छह युवकों ने कथित तौर पर बलात्कार किया। पुलिस ने मुताबिक पश्चिम बंगाल में रहने वाली पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह कल रात जन्म दिन का जश्न बनाने के लिए अपनी एक सहेली और एक आरोपी के साथ दिल्ली से डीएलएफ स्थित गेस्ट हाउस आई थी, जहां पहले से ही पांच अन्य आरोपी मौजूद थे।
पुलिस ने बताया कि जश्न के बहाने से, आरोपियों ने शराब पी और उसके बाद एक-एक करके युवती के साथ बलात्कार किया। उन्होंने कहा कि पीड़िता और उसकी मित्र को कथित तौर पर पीटा भी गया। सुबह के समय, किसी तरह उसकी सहेली गेस्ट हाउस से भाग निकली और पुलिस को सूचित किया।
पूर्व के पुलिस उपायुक्त दीपक सहारण ने बताया कि सूचना मिलने के बाद युवती को मुक्त कराया गया और इस संबंध में प्राथमिकी दर्ज की गई। सहारण ने कहा कि सभी छह आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है, यह सभी आरोपी नेपाल के रहने वाले हैं।