गुरुवार (26 अक्टूबर) को गुजरात के दाहोद के जसवाड़ा गांव में हिंसा भड़क उठने से एक ग्रामीण की मौत हो गई। ख़बरों के मुताबिक, गुस्साए गांववालों ने कल शाम पुलिस स्टेशन पर हमला किया और पुलिस की गाड़ी को जला दिया।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, यह घटना उस वक्त हुई जब चोरी के एक आरोपी के भाई को पुलिस पूछताछ के लिए ले गई औरऔर उसके बाद उसकी मौत हो गई। ख़बरों के मुताबिक, परिजनों का आरोप है कि मौत पुलिस के कारण हुई थी।घटना से गुस्साई भीड़ ने थाने को घेर लिया और पुलिस को स्थिति को नियंत्रित करने के लिए फायरिंग करनी पड़ी।
ख़बरों के अनुसार, इस दौरान उसरवा गांव के रामसू मोहनिया की कथित तौर पर गोली लगने से मौत हो गई। हालांकि यह स्पष्ट नहीं है कि यह पुलिस फायरिंग में हुआ या फिर निजी गोलीबारी में। वहीं इस घटना में घायल हुए 2 लोगों का नजदीक के अस्पताल में इलाज चल रहा है।
Gujarat: Ppl in Dahod's Chilakota clashed w/Police after death of a local during interrogation; 1 dead allegedly due to Police firing(26.10) pic.twitter.com/cls2021Als
— ANI (@ANI) October 27, 2017