बीती 13 मई को हरदीप और उनकी पत्नी शिकायत दर्ज कराने के लिए थाने जा रहे थे तब रास्ते में वे एक मोबाइल की दुकान पर रिचार्ज कराने के लिए रूके। वहां गुरनाम के परिवार के सदस्य आ गए और वे हरदीप और कुलविंदर को पीटने लगे।
पुलिस ने कहा कि गुरनाम समेत 11 लोगों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की विभिन्न धाराओं के तहत एक मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने कहा कि ट्रैवल एजेंट का परिवार फरार है।
#WATCH:Family of Kulwant Singh, who lost his life in Pathankot attack, thrashed by an agent&his friends who denied to return their Rs.5 lakh pic.twitter.com/mC2NjQEzgF
— ANI (@ANI) May 14, 2017
हवलदार कुलवंत सिंह उन सात सुरक्षा कर्मियों में शामिल हैं जो पठानकोट वायुसेना अड्डे पर आतंकी हमले में शहीद हुए थे। पिछले साल एक-दो जनवरी की दरमियानी रात को चार आतंकवादी सीमा पार करके इस ओर आ गए थे और उन्होंने हमला किया था।