बॉलीवुड के सुपरस्टार शाहरुख खान हाल ही में कोलकाता में चल रहे ‘कोलकाता इंटरनेशनल फिल्म फेस्टिवल’ में शामिल हुए थे। इस इवेंट में बॉलिवुड के महानायक अमिताभ बच्चन, कमल हासन, काजोल और पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी में भी पहुंची थीं।
ख़बरों के मुताबिक किंग खान कुछ घंटे ही कार्यक्रम में उपस्थित रहे, यहां लोगों को संबोधित करते हुए शाहरुख ने बंगाली बोलने की भी कोशिश की। इस कार्यक्रम के बाद शाहरुख खान और ममता बनर्जी के बीच की खूबसूरत बॉन्डिंग तब देखने को मिली जब वे खुद अपनी ‘सेंट्रो कार’ से शाहरुख खान को छोड़ने के लिए नेताजी सुभाष चंद्र बोस अंतर्राष्ट्रीय एयरपोर्ट पर आई। जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
एयरपोर्ट पर जब ममता बनर्जी और शाहरुख खान गाड़ी से नीचे उतरे। जहां ममता ने उतरते ही सिक्योरिटी गार्ड को एक्टर की सुरक्षा के लिए निर्देश देने शुरू कर दिए वहीं जाते वक्त शाहरुख ने बड़ी विनम्रता से ममता बनर्जी के पैर छुकर आशीर्वाद लिया।
बता दें कि, शाहरुख और ममता का रिश्ता सालों पुराना है। शाहरुख उन्हें ममता दीदी कहकर पुकारते हैं। बता दें कि, कोलकाता इंटरनेशनल फिल्म फेस्टिवल देश के सबसे पुराने फिल्म समारोहों में से एक है जो 10 से 17 नवंबर तक चलेगा।
देखिए वीडियो