दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने भाजपा के केंद्रीय मंत्री महेश शर्मा को ट्वीट कर निशाना साधा और सवाल किया कि नोटबंदी के बाद शादी के खर्चों को पूरा करने के लिए महेश शर्मा कैसे पेमेंट कर रहे हैं ?
केजरीवाल ने ट्वीट में लिखा “भाजपा सांसद महेश शर्मा की बेटी की शादी है। क्या सारी चेक से पेमेंट कर रहे हैं? क्या ढाई लाख रुपए में शादी कर रहे हैं? उनके नोट कैसे बदले गए?
भाजपा सांसद महेश शर्मा की बेटी की शादी है। क्या सारी चेक से पेमेंट कर रहे हैं? क्या ढाई लाख रुपए में शादी कर रहे हैं? उनके नोट कैसे बदले गए?
— Arvind Kejriwal (@ArvindKejriwal) November 28, 2016
ट्वीट के जवाब में महेश शर्मा ने कहा, अपने तथ्य सही करें और फिर बात करें। उन्होंने लिखा कि उनकी बेटी की नहीं बल्कि उनके बेटे की शादी हो रही है।
साथ ही उन्होंने यह भी बताया कि शादी के सारे खर्चों की सारी पेमेंट बैंक के जरिए की जा रही है।
अपनी जानकारी सही करिये। मेरे बेटे की शादी है। जी हाँ, सभी पेमेंट बैंक के माध्यम से की जा रही है। https://t.co/zXsr2ikMXb
— Dr. Mahesh Sharma (@dr_maheshsharma) November 28, 2016